滋賀USTONE More Detail

〒520-0832 滋賀県大津市粟津町11-12 Googlemap

TEL: 077-531-1770 お問合せ

PICK UP LIVE!

0706read more

2019/07/06 (Sat)

VOG / シクラメン / DUFF / Bigfumi / ブレエメ

The-Birthday_R1read more

2019/07/09 (Tue)

The Birthday

音武者read more

2019/07/12 (Fri)

音武者 / 康成 / 今崎ソラ / COOKS

0714竹島宏read more

2019/07/14 (Sun)

竹島 宏

あるあるアー写2read more

2019/07/17 (Wed)

DJライブキッズあるある中の人 / アイスクリームネバーグラウンド /

スクリーンショット 2019-06-23 12.45.03read more

2019/07/18 (Thu)

三木大雲 / 松原タニシ

VOGアー写2019read more

2019/07/20 (Sat)

VOG / DUFF / NEWPALETTE

A_2019preread more

2019/07/21 (Sun)

ALDIOUS

img20190309183937187581read more

2019/07/27 (Sat)

Gacharic Spin

EAezrVuUIAAm82Vread more

2019/08/03 (Sat)

NEWPALETTE / MEGAHORN / 西矢ターボ / STR

98520190625195628read more

2019/08/11 (Sun)

onepage / GLARE NOISE / SlothLots /

itaniread more

2019/08/13 (Tue)

伊谷亜子 / 大釜豊(GENNARI)/ アカシタカヒコ(CREATI

S__29925415read more

2019/08/16 (Fri)

340.29m/s / EIMIE / MiNO / GRATIA-A

S__29925414read more

2019/08/23 (Fri)

ひめキュンフルーツ缶 / Sugar&Solt / 3stone 他

S__134561801read more

2019/08/24 (Sat)

【LIVE】Michael-D / AtoC & Fukumu / s

profileread more

2019/08/25 (Sun)

大森靖子シンガイアズ

S__29925409read more

2019/08/29 (Thu)

大阪☆春夏秋冬 / DUFF / 我儘ラキア / EIMIE 他

0DOXJXrm_400x400read more

2019/08/30 (Fri)

佐合井マリ子 / GENNARI / ニシオメグム / 康成 and

S__29130770read more

2019/08/31 (Sat)

A.M.G / A BABY HEARTS / 侍 / DUFF /

S__31711239read more

2019/09/01 (Sun)

※画像をご参照ください。

鳥肌実宣材 1read more

2019/09/07 (Sat)

鳥肌実

0ac21addcf760c75d7d85a6465acb9966a771483read more

2019/09/22 (Sun)

つばきファクトリー

スクリーンショット 2019-08-03 18.19.01read more

2019/09/26 (Thu)

the Raid.
※詳細はオフィシャルサイトにてご確認

スクリーンショット 2019-08-03 18.19.01read more

2019/09/26 (Thu)

the Raid.

minamisenriokarockmuseum_ousama-thumb-480x480-27687read more

2019/09/27 (Fri)

王様 / 伊谷亜子 / 大津軽音女王様

スクリーンショット 2019-08-31 9.58.36read more

2019/10/03 (Thu)

Dragon Ash

PROFILE_ACMEread more

2019/10/12 (Sat)

アクメ

S__29925429read more

2019/10/14 (Mon)

the band apart

S__33415186read more

2019/10/15 (Tue)

原昌和(the band apart)/ 松原タニシ / 三木大雲 /

photo_bio20190208read more

2019/10/19 (Sat)

dustbox

【ゲスト】HAWAII

10.20read more

2019/10/20 (Sun)

Arakezuri / iTuca / aivolic / 徳永由希

S__23273475read more

2019/10/27 (Sun)

RHYMESTER

oisiclemelonpan_main(0625)read more

2019/11/08 (Fri)

夜の本気ダンス
ゲスト:おいしくるメロンパン

S__29925430read more

2019/11/09 (Sat)

AliA / Pulse Factory /Cellchrome

Rayflower2019A写_Mainread more

2019/11/10 (Sun)

Rayflower

D4zm_vnW4AEF5ohread more

2019/11/13 (Wed)

MAN WISH A MISSION

S__150634502read more

2019/11/14 (Thu)

FROZEN CAKE BAR / 鮭オーケストラ / 康成 他

read more

2019/11/17 (Sun)

SANDIEST / FUCKIN'JUNKIES / 東狂アルゴリズ

BC29F469-06D3-457B-82B9-58D9A6453450read more

2019/11/24 (Sun)

CRAY-G / Metis

CRAY-

NCIS_Mirror-Ocean_AP_web-1read more

2019/11/27 (Wed)

Nothing's Carved In Stone
ゲス

S__29638661read more

2019/11/29 (Fri)

ザ・クロマニヨンズ

S__29638661read more

2019/11/30 (Sat)

ザ・クロマニヨンズ

S__35479576read more

2019/12/05 (Thu)

今沢カゲロウ O.A:りゅうじ(DUFF)/ さかいあるこ(知らな

スクリーンショット 2019-12-12 13.54.21read more

2019/12/13 (Fri)

R指定

C51F08FB-0423-427D-B6A5-90DAF1003E94read more

2019/12/14 (Sat)

韻踏合組合 / 弘Jr. / Mr. MUSICIAN / CEEZE

S__150634502read more

2019/12/14 (Sat)

FROZEN CAKE BAR / PUSH UP CLUTCH CH

12/20 バックドロップシンデレラread more

2019/12/20 (Fri)

バックドロップシンデレラ / 打首獄門同好会

S__35479582read more

2019/12/22 (Sun)

DUFF

A写sread more

2019/12/27 (Fri)

尾崎裕哉

S__35667980read more

2019/12/28 (Sat)

KINGLIFESTAR / AICHIN / ARARE / GOS

S__35479580read more

2019/12/29 (Sun)

大阪☆春夏秋冬 / DUFF / NEO BREAK / 82回目の終

S__36233236read more

2020/01/11 (Sat)

VOG / Natural Radio Station / 四季彼方

S__36257851read more

2020/01/18 (Sat)

ニューロティカ / クリトリック・リス / メタボリックシンジゲート

S__36257854read more

2020/01/19 (Sun)

フルーレット

S__35217510read more

2020/01/23 (Thu)

陰陽座

2A6D9E62-3DDC-4711-8C6D-663657EA09ACread more

2020/01/24 (Fri)

ヒビナオヒロ / 田畑実和 / 今﨑ソラ / 康成

スクリーンショット 2019-12-27 16.22.15read more

2020/01/25 (Sat)

COME THIS CALL / CJ(GREEN BOWL / bo

S__33505287read more

2020/01/26 (Sun)

wacci

スクリーンショット 2019-12-13 15.55.48read more

2020/02/02 (Sun)

佐合井マリ子

S__35659858read more

2020/02/08 (Sat)

神宿

S__33505288read more

2020/02/14 (Fri)

Hump Back 【GUEST】SKA FREAKS

3F282E42-FF48-4D9F-8714-7BA49CF19B3Dread more

2020/02/15 (Sat)

シェルミィ

S__36257857read more

2020/02/16 (Sun)

ザ・マスミサイル / THE ZUTAZUTAZ / 魁(天体3349

S__35791157read more

2020/02/19 (Wed)

Cellchrome / Qyoto / MR.Fuzzy 他

鳥肌実宣材 1read more

2020/02/23 (Sun)

鳥肌実

SCOOBIE DO_1905(小)read more

2020/02/29 (Sat)

SCOOBIE DO / キュウソネコカミ

NoGoD_N0A1591_MAIN_Sread more

2020/03/21 (Sat)

NoGoD

まるりとりゅうがread more

2020/03/29 (Sun)

まるりとりゅうが / 宮川愛李 / 遙海

BA68499D-F150-43D0-9B42-C5FFD4BF6288read more

2020/04/04 (Sat)

BIGMAMA

S__36323422read more

2020/04/14 (Tue)

HEY-SMITH ※対バンあり

the peggies_1909read more

2020/04/21 (Tue)

the peggies

D2F53D3D-9A2D-4F7A-B754-F531DE18190Eread more

2020/05/12 (Tue)

ORANGE RANGE

kariyushi58_2020read more

2020/06/20 (Sat)

かりゆし58

※各公演チケット代+Drink代600円別途頂きます。

※ユーストン店頭販売について
ユーストン店頭販売につきましては手数料等はかかりませんが、電話予約・取り置きは一切出来ません。
必ずご来店での手売り販売のみになります。ご注意ください。

ブッキング!! イベント!! 結婚式2次会!! 募集中!
FOOTBALL CLUB CLUB USTONE

WHAT'S NEW

studio LOSWELL
YUMEBANCHI CO.LTD
清水音楽
KYODO OSAKA
GREENS
SO SOUND CREATOER
SOGO OSAKA
UDO ARTISTS, INC.
イープラス
チケットぴあ
ローチケ.com
CNプレイガイド
東北ライブハウス大作戦