滋賀USTONE More Detail

〒520-0832 滋賀県大津市粟津町11-12 Googlemap

TEL: 077-531-1770 お問合せ

PICK UP LIVE!

EAezrVuUIAAm82Vread more

2019/08/03 (Sat)

NEWPALETTE / MEGAHORN / 西矢ターボ / STR

98520190625195628read more

2019/08/11 (Sun)

onepage / GLARE NOISE / SlothLots /

itaniread more

2019/08/13 (Tue)

伊谷亜子 / 大釜豊(GENNARI)/ アカシタカヒコ(CREATI

S__29925415read more

2019/08/16 (Fri)

340.29m/s / EIMIE / MiNO / GRATIA-A

S__29925414read more

2019/08/23 (Fri)

ひめキュンフルーツ缶 / Sugar&Solt / 3stone 他

S__134561801read more

2019/08/24 (Sat)

【LIVE】Michael-D / AtoC & Fukumu / s

profileread more

2019/08/25 (Sun)

大森靖子シンガイアズ

S__29925409read more

2019/08/29 (Thu)

大阪☆春夏秋冬 / DUFF / 我儘ラキア / EIMIE 他

0DOXJXrm_400x400read more

2019/08/30 (Fri)

佐合井マリ子 / GENNARI / ニシオメグム / 康成 and

S__29130770read more

2019/08/31 (Sat)

A.M.G / A BABY HEARTS / 侍 / DUFF /

S__31711239read more

2019/09/01 (Sun)

※画像をご参照ください。

鳥肌実宣材 1read more

2019/09/07 (Sat)

鳥肌実

0ac21addcf760c75d7d85a6465acb9966a771483read more

2019/09/22 (Sun)

つばきファクトリー

スクリーンショット 2019-08-03 18.19.01read more

2019/09/26 (Thu)

the Raid.
※詳細はオフィシャルサイトにてご確認

スクリーンショット 2019-08-03 18.19.01read more

2019/09/26 (Thu)

the Raid.

minamisenriokarockmuseum_ousama-thumb-480x480-27687read more

2019/09/27 (Fri)

王様 / 伊谷亜子 / 大津軽音女王様

スクリーンショット 2019-08-31 9.58.36read more

2019/10/03 (Thu)

Dragon Ash

S__29925429read more

2019/10/14 (Mon)

the band apart

S__33415186read more

2019/10/15 (Tue)

原昌和(the band apart)/ 松原タニシ / 三木大雲 /

photo_bio20190208read more

2019/10/19 (Sat)

dustbox

【ゲスト】HAWAII

10.20read more

2019/10/20 (Sun)

Arakezuri / iTuca / aivolic / 徳永由希

S__23273475read more

2019/10/27 (Sun)

RHYMESTER

S__35479576read more

2019/12/05 (Thu)

今沢カゲロウ O.A:りゅうじ(DUFF)/ さかいあるこ(知らな

スクリーンショット 2019-12-12 13.54.21read more

2019/12/13 (Fri)

R指定

C51F08FB-0423-427D-B6A5-90DAF1003E94read more

2019/12/14 (Sat)

韻踏合組合 / 弘Jr. / Mr. MUSICIAN / CEEZE

S__150634502read more

2019/12/14 (Sat)

FROZEN CAKE BAR / PUSH UP CLUTCH CH

12/20 バックドロップシンデレラread more

2019/12/20 (Fri)

バックドロップシンデレラ / 打首獄門同好会

S__35479582read more

2019/12/22 (Sun)

DUFF

A写sread more

2019/12/27 (Fri)

尾崎裕哉

S__35667980read more

2019/12/28 (Sat)

KINGLIFESTAR / AICHIN / ARARE / GOS

S__35479580read more

2019/12/29 (Sun)

大阪☆春夏秋冬 / DUFF / NEO BREAK / 82回目の終

S__36233236read more

2020/01/11 (Sat)

VOG / Natural Radio Station / 四季彼方

S__36257851read more

2020/01/18 (Sat)

ニューロティカ / クリトリック・リス / メタボリックシンジゲート

S__36257854read more

2020/01/19 (Sun)

フルーレット

S__35217510read more

2020/01/23 (Thu)

陰陽座

2A6D9E62-3DDC-4711-8C6D-663657EA09ACread more

2020/01/24 (Fri)

ヒビナオヒロ / 田畑実和 / 今﨑ソラ / 康成

スクリーンショット 2019-12-27 16.22.15read more

2020/01/25 (Sat)

COME THIS CALL / CJ(GREEN BOWL / bo

S__33505287read more

2020/01/26 (Sun)

wacci

S__36339748read more

2020/01/31 (Fri)

GENNARI / チープス / 康成 他

スクリーンショット 2019-12-13 15.55.48read more

2020/02/02 (Sun)

佐合井マリ子

S__35659858read more

2020/02/08 (Sat)

神宿

S__33505288read more

2020/02/14 (Fri)

Hump Back 【GUEST】SKA FREAKS

3F282E42-FF48-4D9F-8714-7BA49CF19B3Dread more

2020/02/15 (Sat)

シェルミィ

S__36257857read more

2020/02/16 (Sun)

ザ・マスミサイル / THE ZUTAZUTAZ / 魁(天体3349

S__35791157read more

2020/02/19 (Wed)

Cellchrome / Qyoto / MR.Fuzzy / びわ湖

鳥肌実宣材 1read more

2020/02/23 (Sun)

鳥肌実

1021J2028129read more

2020/02/28 (Fri)

70's birds / チープス / 康成

SCOOBIE DO_1905(小)read more

2020/02/29 (Sat)

SCOOBIE DO / キュウソネコカミ

S__36462609read more

2020/03/05 (Thu)

浜端ヨウヘイ / にこいち

こちらのイベ

D_Drive 2read more

2020/03/06 (Fri)

D_Drive / 神井花音 / コットンキャンディー

3-7-TT告知read more

2020/03/07 (Sat)

アンドクレイジーBREAK / 340.29m/s / てぃんく♪ /

imagesread more

2020/03/15 (Sun)

Psycho le Cému


NoGoD_N0A1591_MAIN_Sread more

2020/03/21 (Sat)

NoGoD

6DC96187-BA5B-4E3B-A430-9C4F0EB88BB3read more

2020/03/22 (Sun)

フルーレット / イロハサクラ / ケミカル⇄リアクション / C-S

S__37142534read more

2020/03/29 (Sun)

まるりとりゅうが / 宮川愛李 / 遙海 / 有華

BA68499D-F150-43D0-9B42-C5FFD4BF6288read more

2020/04/04 (Sat)

BIGMAMA

詳しくは公式ホームページ

S__36323422read more

2020/04/14 (Tue)

HEY-SMITH ※対バンあり

S__74752029read more

2020/04/18 (Sat)

【BAND】GO→STRAIGHT / THE ラストボーイズ/ アナ

read more

2020/04/18 (Sat)

川口克彦 / 泪 / 佐中コーコー / 西村やすひろ / まるやまひろ

S__38830091read more

2020/04/20 (Mon)

竹内義和 / 深津さくら / 下駄華緒 / 田中俊行

スクリーンショット 2020-03-04 14.59.20read more

2020/04/21 (Tue)

the peggies

PROFILE_ACMEread more

2020/04/26 (Sun)

アクメ

9B12C095-E589-47EA-84B0-DF03905F822Fread more

2020/04/27 (Mon)

音武者 / 康成 他

IMG_6761read more

2020/05/04 (Mon)

ZILCONIA / 〜Lefa〜 / ヒビナオヒロ

スクリーンショット 2020-03-04 15.00.09read more

2020/05/12 (Tue)

ORANGE RANGE

スクリーンショット 2020-03-04 17.13.14read more

2020/05/19 (Tue)

DOBERMAN INFINITY

スクリーンショット 2020-01-18 21.56.41read more

2020/05/24 (Sun)

ダウト

S__36446243read more

2020/06/06 (Sat)

BAROQUE

kariyushi58_2020read more

2020/06/20 (Sat)

かりゆし58

945E498B-4A47-45D7-BC43-384BDB41FFD5read more

2020/07/05 (Sun)

SPECIAL OTHERS

profile09read more

2020/07/19 (Sun)

たこやきレインボー

2020tourread more

2020/07/26 (Sun)

PassCode

E12A21AB-037F-4E05-9615-9D89076536B2read more

2020/11/05 (Thu)

キュウソネコカミ

Aldious2020photoread more

2020/11/08 (Sun)

Aldious

※各公演チケット代+Drink代600円別途頂きます。

※ユーストン店頭販売について
ユーストン店頭販売につきましては手数料等はかかりませんが、電話予約・取り置きは一切出来ません。
必ずご来店での手売り販売のみになります。ご注意ください。

ブッキング!! イベント!! 結婚式2次会!! 募集中!
FOOTBALL CLUB CLUB USTONE

WHAT'S NEW

2020/03/09 更新!

スクリーンショット 2020-03-09 15.48.28

2020/03/06 更新!

86DB7C15-F501-48E4-928E-976481C1B151

studio LOSWELL
YUMEBANCHI CO.LTD
清水音楽
KYODO OSAKA
GREENS
SO SOUND CREATOER
SOGO OSAKA
UDO ARTISTS, INC.
イープラス
チケットぴあ
ローチケ.com
CNプレイガイド
東北ライブハウス大作戦